Relación de los Ilmos. Sres. Miembros de la Excma. Asamblea de la Ciudad de Melilla Legislación 2015-2019

 
disminuir
aumentar
compartir
escuchar
imprimir
volver

Presidente: D. Juan José Imbroda Ortiz (PP)
Vicepresidenta 1ª: Dª. Cristina Rivas del Moral (PP)
Vicepresidenta 2ª:
Dª. Dunia Al-Mansouri Umpierrez (CpM)


D. Daniel Conesa Mínguez (PP)

Dª.  Isabel María Moreno Mohamed (PP)

Dª. María de los Ángeles Grás Baeza (PP)

D. Daniel Ventura Rizo (PP)

Dª. María Antonia Garbín Espigares (PP)

D. Antonio Miranda Montilla (PP)

D. Francisco Villena Hernández (PP)

Dª. Carmen Pilar San Martín Muñoz (PP)

Dª. Esther Donoso García-Sacristán (PP)

Dª. Francisca Conde Ramírez (PP)


D. Mustafa Hamed Moh Mohamed (CpM)

D. Hassan Mohatar Maanan (CpM)

D. Mohamed Ahmed Al-Lal (CpM)

Dª. Fatima Mohamed Kaddur (CpM)

D. Abderrahim Mohamed Hammu (CpM)

D. Rachid Bussian Mohamed (CpM)


Dª. Gloria Rojas Ruiz (PSOE)

D. Francisco José Vizcaíno Sánchez (PSOE)

Dª. Lamia Mohamed Kaddur (PSOE)


D. Eduardo de Castro González (C`S)

D. Luis Julián Escobar Ruiz (C`S)


Dª. María de la Paz Velázquez Clavarana (PPL)

Fecha de actualización: 13 de Septiembre de 2017

DOCUMENTOS RELACIONADOS
disminuir
aumentar
compartir
escuchar
imprimir
volver
Sede Electrónica Portal de Transparencia Perfil de Contratante Bome
14 de diciembre de 2017 | 31 de enero de 2018
1 de diciembre de 2017 | 8 de enero de 2018
22 de septiembre de 2017 | 28 de diciembre de 2017

Ciudad Autónoma de Melilla

Conforme con: HTML5 | CSS 3.0 - W3C WAI-AA | W3C Member